Это, наверное, самый замороченный шип, который я когда-либо видел. И он даже не декоративный.
Вы только гляньте на этот шип. Я охреневаю. Зачем он нужен — непонятно, декоративным его не назвать. Но выглядит — залипательно. Ппц как круто, хотя и бессмысленно.
